Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Урал» уступил «Локомотиву» в финале Кубка России

В финале Кубка России «Урал» уступил «Локомотиву» со счетом 0:1. В первом тайме «Локомотив» смотрелся уверенно и реализовывал хорошие атаки. Первый гол забил Федор Смолов, однако его отменили из-за офсайда. Второй гол забил Дмитрий Баринов, обыграв Павла Погребняка.

Во втором тайме «Урал» вел себя на поле активнее и пытался реализовать несколько моментов. Однако отыграться уральским футболистам не удалось.